Главная / Деталировка насоса jurop 122

Деталировка насоса jurop pnr 122

 

деталировка pnr122

 

 

артикул наименование количество
1401200700 Устройство автоматического масловыпуска 2
1493300200 Инжекторный клапан воздуха PNR 2
1601606000 Лопасть PNR 102 5
1605500000 Ручка R-PNR-PNE 1
1508100000 Распределитель PR-PNR-PNE 1
1608501800 Питатель PNR-PNE 102-122 1
1610508200 Фланец R-PNR-PNE 102-122-142 D 1
1610508500 Фланец автоматического смазочного насоса R-PNR-PNE 1
1610508600 Фланец PNR-PNE 102-122 D 1
10  161250340 Масляный бак PNR-PNE 102-122 1
11  162150360 Ротор PNR-PNE 122 1
12  162200260 Вал M10 1
13  162200780 Вал предохранительного клапана PNR-PNE 72-82-102-122 1
14  162310050 Крышка питателя PNR-PNE 102-122 1
15  162600110 Втулка 102-122 D 1
16  162710240 Питатель Ø100 2
17  162710270 Питатель Ø80 1
18  162710280 Питатель Ø76 1
19  162750440 Коллектор PNR-PNE 102-122 1
20  164010120 Крышка масляного бака PNR-PNE 102-122 1
21  164260010 Защита ведущего вала 1
22  164260000 Защита трубопровода 3
23  165001460 Передний шпоночный вал PNR-PNE 102-122 D 1
24  165001470 Передний гладкий вал PNR-PNE 102-122 D 1
25  165001480 Задний вал PNR-PNE 102-122 1
26  166303880 Передняя смазочная линия PNR-PNE 102 D lh/M rh 1
26  166304000 Передняя смазочная линия PNR-PNE 122 D lh/M rh 1
27  166303890 Задняя смазочная линия PNR-PNE 102 D lh/M rh 1
27  166304010 Задняя смазочная линия PNR-PNE 122 D lh/M rh 1
28  166303920 Передняя смазочная линия PNR-PNE 102 D rh/M lh 1
28  166304040 Передняя смазочная линия PNR-PNE 122 D rh/M lh 1
29  166303930 Задняя смазочная линия PNR-PNE 102 D rh/M lh 1
29  166304050 Задняя смазочная линия PNR-PNE 122 D rh/M lh 1
30   Внутренняя линия капельного масловыпуска PNR-PNE 122 D lh/M rh 1
31  166304070 Внешняя линия капельного масловыпуска PNR-PNE 122 D lh/M rh 1
32  166304080 Внешняя линия капельного масловыпуска PNR-PNE 122 D rh/M lh 1
33  166304090 Внутренняя линия капельного масловыпуска PNR-PNE 122 D rh/M lh 1
34  166304110 Всасывающая линия для авт. смаз. насоса PNR-PNE 102-122 1
35  168100690 Держатель инжекторных линий воздуха PNR 122 1
36  168060890 Уплотняющая прокладка коллектора PNR-PNE 102-122 1
37  168070730 Уплотняющая прокладка фланца PNR-PNE 102-122-142 D 1
38  168070770 Уплотнение крышки масляного бака PNR-PNE 102-122 1
39  168070780 Уплотняющая прокладка конвейера PNR-PNE 102-122 1
40  168360030 Шток масла 1
41  168400000 Пробка G3/8 1
42  168500280 Шайба 30x8,5x4 1
43  168510000 Алюминиевая шайба 14x20x1,5 2
44  168510020 Алюминиевая шайба 17x22x1,5 1
45  168510080 Алюминиевая шайба 8x14x1,5 1
46  168750600 корпус насоса PNR-PNE 122 1
47  169100000 Пружина питателя 1
48  169350040 Предохранительный клапан PNR-PNE 102-122 1
49  402210001 Смазочный ниппель M10x1 1
50  402220003 Уплотнение 41x27x10 1
51  402220011   1
52  402220004 Уплотнение 65x45x8 1
53  402220011 Уплотнение 72x48x15 1
54  402220030 Уплотняющее кольцо 4875 2
55  402220031 Уплотняющее кольцо 6362 3
56  402230000 Нейлоновый фильтр Ø6 1
57  402230100 Фильтр-шумопоглотитель 3/4" 2
58  402310004 Подшипник 6308 1
59  402310004 Подшипник 6309 1
60  402313002 Втулка 48x40x22 1
61   Втулка 55x45x22 1
62  402425100 Автоматический смазочный насос (вращение по час. стр.) 1
63  402425150 Автоматический смазочный насос (вращение против час. стр.) 1
64  402610140 Болт M8x12 оцинкованный 3
65  402610280 Болт M8x25 оцинкованный 4
66  402610711 Болт M8x25  40
67  402610711 Болт M8x60 2
68  402612030 Болт M6x16 2
69  402612030 Болт M6x14 1
70  402612040 Болт M8x12 1
71  167200160 Винт ротора PNR M10  0
72  402630002 Компенсационное кольцо Ø90 1
73  402630002 Компенсационное кольцо Ø100 1
74  168100680 Пластина дав-разр PNR-PNE 102-122 1
75  402635090 Шайба M6 2
76  402635090 Шайба M8 2
77  402635060 Гроверная шайба M8 12
78  402641461 Палец 3x40 (*) 1
79  402650100 Шпонка 12x8x56 1
80  402670131 Штуцер G1/2 2
81  402670600 Штуцер 90° Ø4-1/8 6
82  402670610 Штуцер Ø4-1/8 2
83  402670600 Штуцер 90° Ø6-1/8 1
84  402690400 Пробка G1/2 2
85  402635900 Алюминиевая шайба 21,5x26x1,5 2
87  162710250 Питатель с присоединением предохранительного клапана 1
88  162710260 Питатель 1
89  402635600 Плоская шайба M8 оцинкованная 3
90  402230100 Масляный блочный фильтр G 1/4 1
91  168060970 Уплотнение масляного насоса 1
92  168060980 Уплотнение фланца масляного насоса 1
93  156300790 Инжекторный насос воздуха r. 1
94  156300800 Инжекторный насос воздуха l. 1
95  402670570 Насадка для слива масла 1
96  402670250 T–образный фиттинг слива масла 1
97  402670600 Штуцер 90° G1/4 ø6 1
98  166304350 Линия слива масла PNR 122 D rh 1
98  166304360 Линия слива масла PNR 122 D lh 1
99  161010110 Фланец питателя 2